Сегодня с 19:00 до 21:00 (по мск.) будет производиться перенос игры на новые сервера

Новости игры "Звездные мастера"
ChuckHer
С нами: 1 месяц 27 дней

zoloft and eyes

Сообщение #61 ChuckHer » 15.01.2021, 07:51

111
Winnerruwep
С нами: 2 месяца 15 дней

Как Москвич выиграл крупный "второй" приз Powerball, едва не сорвав джекпот

Сообщение #62 Winnerruwep » 19.01.2021, 17:30

Как Москвич выиграл крупный "второй" приз Powerball, едва не сорвав джекпот
Вы только представьте: вы просыпаетесь, как обычно просматриваете входящие смс-уведомления на телефоне и обнаруживаете, что проснулись миллионером.
Именно это случилось в среду с Сергеем Л. из Москвы.
Виной всему популярная Американская игра Powerball, в которой Сергей выиграл приз в $ 35 000, что в рублевом эквиваленте примерно 2.6 миллиона.

Сказать, что счастливый москвич был поражён этим прецедентом, — это ничего не сказать!
"Утром, как обычно, приходит уведомление на почту (у меня все в телефоне). Так как не крупных выигрышей куча, я подумал, опять "семечки" пришли.
Смотрю и не поверил сначала, думал, ошибка, захожу в кабинет на сайте — нет, не ошибка!" — рассказал Сергей сервису Lotto Agent, с помощью которого и сделал ту самую победную ставку.

А от Джекпота Москвича Сергея отделял всего лишь один не угаданный номер.
Справа — кадр из официального видео розыгрыша Powerball, слева — скриншот ставки Сергея. Сергей не угадал только номер - 40.

"В чем секрет Сергея?" — спросите вы.
В выборе номеров ему не помогала ни нумерология, ни магия, ни математика.
Все оказалось намного проще — выигрышные номера за Сергея выбрала функция - "Авто-выбор".

Победитель рассказывает, что совсем не планировал принимать участие в том розыгрыше:
"Самое удивительное, что именно в этой лотерее я не собирался участвовать — вот хочешь верь, хочешь нет.
Что-то нашло вечером, пять секунд — и дело сделано".

Какой же он, счастливый победитель?
Оказывается, обычный человек, похожий на каждого из нас:
"Я работаю главным специалистом на производственном предприятии, жена — врач и маленький сынишка.
Мы живём как все обычные семьи — занимаемся спортом, выезжаем на природу на барбекю.

Изучаем и читаем классическую литературу. Я в данный момент ещё занимаюсь Английским онлайн."
Приличный приз пришёлся Сергею очень кстати, ведь это ещё одна возможность по-особенному поздравить своих родных с Новым Годом:
"Я никому не сообщаю из близких, потому что люблю делать подарки и сюрпризы — я хочу всех поздравить с Рождеством, как они этого не ожидали!"
Никаких масштабных трат счастливый победитель пока не планирует: долю выигрыша хочет отдать нуждающимся, а другую часть вложить в ценные бумаги.

Каждый хотел бы хоть на секунду оказаться на месте Сергея!
К счастью для всех нас, розыгрыши Powerball не заканчиваются — совсем скоро разыграется Главный Приз свыше $ 250 000 000.
Эта Американская игра подарила миллионы долларов уже многим игрокам, а Сергея она сделала обладателем крупнейшего выигранного приза на территории России.
Интересно, кто сможет побить его рекорд?
Как видите, выиграть в лотерею гораздо более вероятно, чем заболеть каким-либо вирусом. В эти неспокойные времена важно быть финансово независимым. Научитесь выигрывать и Вы: https://AGENTLOTTO.ORG
Kennethdyent
С нами: 2 месяца 22 дня

алкоголь в канистрах спб купить отзывы

Сообщение #63 Kennethdyent » 21.01.2021, 14:14

спирт спб
пр. Энгельса, 111 метро Озерки Тел: (812) 321 62 74.
Изображение
ул. Вязовая, 10 метро Крестовский Остров Тел: (812) 960 18 10.
водка белуга в канистрах
Новочеркасский пр., 33 к. 3 жилой комплекс «Новый город» метро Новочеркасская Тел: (812) 960 18 15.
Изображение
алкоголь в канистрах в спб
ул. Льва Толстого, д. 9 МФК "Толстой Сквер" метро Петроградская Тел: (812) 324 1 324.
алкоголь в канистрах в спб - Алкоголь в канистрах в спб.
Изображение
Выборгское ш., д. 15 ТЦ "Авеню" метро Проспект Просвещения, Озерки Тел: (812) 324 1 324.
водка в канистрах 5 литров в санкт петербурге[/url]
Marina
С нами: 1 месяц 21 день

Кубань видео

Сообщение #64 Marina » 15.02.2021, 17:32

https://kuban.video/
Marina
С нами: 1 месяц 21 день

Кубань видео

Сообщение #65 Marina » 19.02.2021, 14:34

https://kuban.video/

Вернуться в «Новости»